JOËL KERMAREC

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
JOËL KERMAREC
Catalogue d'exposition à l'école nationale supérieure des Beaux-arts, 1990-1991. Illustrations en noir et en couleurs, texte de l'artiste, Alain Veinstein. In-4. Br. édition originale, un des 30 premiers avec une aquarelle originale de Kermarec
Mes ordres d'achat