KAWAMATA

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
KAWAMATA
Catalogue d'exposition. Illustrations en noir. Textes de A. Julien-Laferrière, H. Pillsbury, Kyong Park, M.-A. Brayer, F. Migayrou... CCC, Tours, Atelier Calder. Joint e une boite «Transfert», avec une étiquette signée de l'artiste, comprenant la VHS «Transfert», le «Ticket de bus pour l'exposition», le dépliant de l'exposition, une ardoise d'Angers avec un dessin datée et signée, ses 2 crochets, tasseaux, chevron. édition originale, un des rares exemplaires de tête
Mes ordres d'achat