Fabrice HYBER

Lot 194
Estimation :
800 - 900 EUR
Fabrice HYBER
Eau d'or, eau dort, ODOR. UR éditions/Cyrille Putman, 1997. Story board d'une télévision désirée (Peinture Homéopathique n° 13) 4 feuilles de textes, 365 reproductions sur feuilles volantes A4. L'ensemble dans une boite format A4. Le couvercle de la boîte, daté signée, donne la justification de tirage, celui-ci n° 11. Un des 100 premiers avec une aquarelle originale, signée et datée, de F. Hyber. Jointe La Vidéo VHS Conversation. Cassette VHS, 1995. Couverture sérigraphiée originale Signée et numérotée par l'artiste Les deux Oeuvres
Mes ordres d'achat