ED. GOeRG

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
ED. GOeRG
Gravure, La Ruelle, 1932, 13x18 cm sur une planche 25x32 cm. Signée à gauche, épreuve d'artiste. Joint. ED GOeRG. Affiche d'exposition librairie Marcel Sautier: livres, gravures, dessins, gouaches, envoi signé. Titré en sérigraphie, format 39x56 cm. Les deux
Mes ordres d'achat