[DOTREMONT]. ASGER JORN

Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
[DOTREMONT]. ASGER JORN
Toiles, lithographies, dessins. Catalogue d'exposition galerie TaptOe, Bruxelles du 24 mars au 11 avril 1956. Illustrations en noir. Texte de Ch. Dotremont. In-12. édition originale avec une lithographie de Jorn en couverture
Mes ordres d'achat