DORNY

Lot 145
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
DORNY
Dis-moi promeneur où cours-tu de champs en chemin... Assemblage et collage. Format 41x31,5 cm. Daté, 12-1-90, signé
Mes ordres d'achat