CORNEILLE

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
CORNEILLE
Tekeningen van Corneille. Steedelijk museum, Amsterdam, 1960. Illustrations en noir. Couverture litho en couleurs. In-4. édition originale. Joint. - HUBERT JUIN. Corneille. Gouaches récentes. Illustrations en noir. Lithographie originale de Corneille en couv. Galerie Mathias Fels & Cie, 1962. In-4. é. O. - CORNEILLE. Carte postale autographe signée depuis Mexico. - Ensemble de 10 cartes postales d'Oeuvres de Corneille. - Atonal. Textes de H. Andreus, H. Claus, R. Campert, J. Elburg, Lucebert, P. Rodenko... Illustrations de Corneille et Karel Appel. Stols, 1951. In-12, cartonnage d'éditeur. L'ensemble
Mes ordres d'achat