BURT CHERNOW. XTO J-C

Lot 125
Estimation :
120 - 150 EUR
BURT CHERNOW. XTO J-C
Christo and Jeanne Claude a biography. Illustrations en noir et en couleurs. St Martin press New York, 2002. In-8, cartonnage d'éditeur, jaquette cons. édition originale signée de Christo et Jeanne-Claude
Mes ordres d'achat