Marc Chagall

Lot 116
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Marc Chagall
Page d'un catalogue de vente allemand. Reproduction en noir d'une Oeuvre attribuée à Chagall qu'il a rayée et sur laquelle il a écrit, signé et daté «c'est un faux Marc Chagall»
Mes ordres d'achat