Marc Chagall

Lot 115
Estimation :
100 - 120 EUR
Marc Chagall
Kunsthaus, Zurich, 1950-1951. Illustrations en noir. Joint - La Bible, lithographies, 1956-1960. Préface de G. Bachelard. Galerie Cramer, 1962. - Hommage à Marc Chagall. Galerie de la marine, Nice, 1967. - Une photographie, galerie Maeght en noir, du Paysan allongé, huile sur toile, 1962. L'ensemble catalogues document
Mes ordres d'achat