GRAVURES POUR CARTES DE VOeUX OU INVITATIONS.... - Lot 108 - Kahn & Associés

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
GRAVURES POUR CARTES DE VOeUX OU INVITATIONS. ANDRÉ FRANÇOIS. Gravure, vOeux manuscrits et monogrammés. joint ANTHONY GROSS. Gravure. JACQUES HALLEZ. Bois gravé signé. JACQUES HALLEZ. Bois gravé signé. Hommage à Cézanne. JACQUES HOUPLAIN. Gravure originale signée, numérotée 70/200. JACQUES HOUPLAIN. Gravure originale signée, numérotée 124/150. KANTOROWICZ. Lithographie originale. LUCEBERT. Gravure originale. PHILIPPE MARTIN. Héliogravure originale signée. HENRI MILLER. Carton d'invitation. ROGER MüHL. Lithographie originale. PERAHIM. Lithographie originale. ANTOINE ET FLORENCE PONCET. Sérigraphie. GUY ROUSSILLE. Lithographie originale. MAX SCHEONDORFF. Lithographie originale. RENALD SEARLE. Lithographie originale. J. P. VIELFAURE. Lithographie originale. WITOLDAK. Lithographie originale. WOSTAN. Gravure originale signée, datée. Les dix-neuf cartons
Mes ordres d'achat