CLAIRE ABEL

Lot 105
Estimation :
250 - 300 EUR
CLAIRE ABEL
Gravure originale signée, numérotée 46/100. Joint CLAIRE ABEL. Gravure originale signée, numérotée 14/50. CLAIRE ABEL. Gravure originale signée, numérotée 34/100. BARDONE. Lithographie originale. H. DE BEAUVOIR. Gravure originale signée, numérotée. BELLINI. 3 cartons signés, dont une lithographie, et un dessin original signé. MANUEL CARGALEIRO. Lithographie originale signée, datée. CHAPELAIN-MIDY. Lithographie originale. EUGèNE CLARIN. Lithographie originale. PIERRE COURTIN. Carton d'invitation pour son exposition chez Georges Bernier 8 mai 1974. Gravure originale, datée et signée. GéRARD DIAZ. Gravure originale signée Les treize estampes
Mes ordres d'achat