CAMILLE BRYEN à un «Cher ami». Lettre tap... - Lot 90 - Kahn & Associés

Lot 90
Estimation :
200 - 250 EUR
CAMILLE BRYEN à un «Cher ami». Lettre tap signée, in-4, sd. «Le disque de Cendrars arrive à Paris au moment ou l'exposition Sonia Delaunay est au Musée d'Art Moderne. Contraction du temps, qui ne vous surprendra plus, il est vraiment un déroulement de la vie avec sa virginité, sa grandeur et son élan vers tous les possibles...»
Mes ordres d'achat