ARP. Carte postale 3 oct. 1960 à M. et Mme... - Lot 88 - Kahn & Associés

Lot 88
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
ARP. Carte postale 3 oct. 1960 à M. et Mme Bryen signée de Gabrielle Buffet Picabia, Marguerite. Agrémentée d'un dessin au crayon signé de Arp
Mes ordres d'achat