Yves BRAYER

Lot 74
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Yves BRAYER
Lithographie originale numérotée, format 21,5x16 cm, pour une carte des vOeux année 1969. Signée en bas à droite. Jointes YVES BRAYER. Lithographie originale numérotée, format 18x14,5 cm, pour une carte des vOeux année 1973. Signée en bas à droite. YVES BRAYER. Lithographie originale numérotée, format 32x24 cm, pour une carte des vOeux année 1984. Signée en bas à droite. YVES BRAYER. Lithographie originale numérotée, format 25x18 cm. Signée en bas à droite. Les quatre lithographies
Mes ordres d'achat