Georges Braque

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Georges Braque
Lithographie originale, format 18x13,5 cm, contrecollée pour la carte de vOeux 1962 d'Aimé Maeght. Joint BRAQUE. Lithographie originale sur carte deux volets, 1950. Format 15x12 cm. Les deux lithographies
Mes ordres d'achat