Christian BOLTANSKI

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Christian BOLTANSKI
La unica foto de Carmen Broto. Feu, n° 4, automne 1991. édition originale, N° 4 un des 20 HC sur vélin d'arches numérotés et signés par l'artiste
Mes ordres d'achat