Christian BOLTANSKI

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Christian BOLTANSKI
Liste des Suisses morts dans le canton de Valais en 1991. Musée cantonal des Beaux-arts de Lausanne, 1993. In-12 br. (Bob Calle, p. 78). édition originale, un des 50 premiers numérotés et signés par Boltanski
Mes ordres d'achat