Tout N° 7, Bulletin illustré en noir, photographie... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Tout N° 7, Bulletin illustré en noir, photographie d'Oeuvres 1960, 61, 62, 63, 64 enveloppe avec cartes imprimées. 1965. Collaborations de Annie, Serge Oldenbourg, Dany Gobert, Marcel Alocco... In-12 attaches parisiennes. Tirage à 250 ex. Joint - Tout Programme Publik. Bulletin illustré en noir, photographie d'Oeuvres 1958, 1961, 1963, 1964. 1965. In-12 attaches parisiennes.- Tout N 8. Bulletin illustré en noir, photographie d'Oeuvres 1964, enveloppe. 1965. Contributions de Ben, Ben & Annie, S. Oldenbourg, Bilous, Alocco, Robert Watts, Nam June Paik, In-12 attaches parisiennes. - Tout N° 9. Esthétique. 1965. In-12 attaches parisiennes. - Tout N° 10. Théâtre. 1965. In-12 attaches parisiennes. - Tout N° 13 A. Bulletin illustré en noir, photographie d'Oeuvres 1960, 61, 62, 63, enveloppe avec cartes imprimées. 1965. In-12 attaches parisiennes. -Tout N° 13. Bulletin illustré en noir, photographie d'Oeuvres 1962, 63, 64, 66 composé de textes issus des numéros précédents de Tout. Juillet 1966. In-12 attaches parisiennes. - Tout N° 15. Juillet 1966. Contributions d'Arman, Ben, Serge Oldenbourg. In-12 attaches parisiennes. - Ben Dieu. Art total sa revue. J'aime et j'attaque Ben. Tout n° 15. Publication ronéotypé mentionnant les noms et adresses des galeries des artistes des critiques ainsi que son manifeste de 3 pages J'aime et j'attaque. In-4 ff. 1967. - Tout. N° 1 (essai), février 1968. Rédaction Ben et Annie. In-4, ff. L'ensemble
Mes ordres d'achat