BEN ET FLUXUS

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
BEN ET FLUXUS
Ensemble de documents à propos de l'exposition Fluxus international et Cie Nice et Lyon, 1979. In-12 attaches parisiennes. Ensemble de documents à propos de l'exposition Fluxus international et Cie Liège Musée saint Georges, 1980. Classeur. Fluxus & C° a letter from Ben, 10 p. in-4 ff. Fluxus news letter 3 by Ben, 10 p. in-4 ff. May 81, 4 p. in-4. Fluxus à Nice. Plaquette in-8, illustrations en noir. Exemplaire n° 35/35 signé Serge III
Mes ordres d'achat