MILA BOUTAN

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
MILA BOUTAN
Sérigraphie couleurs. Numérotée, 29/100, signée. Format 64x49,5 cm. Jointe. MILA BOUTAN. Sérigraphie couleurs. Numérotée, 57/100, signée. Format 50,5x64 cm. Les deux sérigraphies
Mes ordres d'achat