[AMBROGIANI] ANDRÉ VERDET

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[AMBROGIANI] ANDRÉ VERDET
Ambrogiani un grand peintre de Provence. Illustrations en noir et en couleurs. éd. Matarasso, coll. Sortilèges, Nice, 1957. In-12 br. Plis sur la couverture. édition originale. Envoi de Verdet et dessin signé pleine page d'Ambrogiani
Mes ordres d'achat