Pierre ALECHINSKY

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre ALECHINSKY
Affiche lithographie pour l'exposition Les Portes de craie d'André Pieyre de Mandiargues Galerie Arenthon. Bel envoi, au crayon, daté, signé de Pierre Alechinsky. 40x58 cm
Mes ordres d'achat