D'après Emile ROUFF (XIX-XXè siècles)

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
«Epagneul à l'arrêt». Epreuve en plâtre patiné, signée sur la terrasse. H.: 27,5 cm. - L.: 54 cm. (Eclats) (*)
Mes ordres d'achat