Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
«Vierge à l'enfant» Statue en bois sculpté. Traces de polychromie (fentes et accidents). Sur un socle (rapporté) en bois laqué. H totale: 71 cm
Mes ordres d'achat