JACQUES EMILE BLANCHE (1861-1942)

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bouquet de roses Huile sur toile ovale, monogrammée en bas à gauche. 31 x 23 cm Petit cadre ovale en bois sculpté et doré du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat