Alexandre LEGRAND (1822 - 1901)

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Portrait de petit enfant au bonnet Graphite Signé en bas à droite et daté 1861 20 x 15 cm Provenance: Alphonse Giroux
Mes ordres d'achat