GEOFFROY DECHAUME

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
GEOFFROY DECHAUME
Etudes de femme: nus Deux pastels et deux mines de plomb réhaussées à l'aquarelle 1- Signé en bas à droite 48x31cm à vue 2- Signé en bas à droite 46x32cm 3- Signé en bas à droite 39,5x25cm 4- Signé en bas à droite 28x47cm
Mes ordres d'achat