GEOFFROY DECHAUME

Lot 52
Estimation :
30 - 50 EUR
GEOFFROY DECHAUME
Etudes de femme: nus Trois fusains, deux signés et un monogrammé 1- Allongée 31x49cm à vue 2- De face 42x29cm à 3- Accoudée 48x31cm à vue
Mes ordres d'achat