Jules VERNE

Lot 373
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Jules VERNE
L'Île mystérieuse. Collection Hetzel, s.d., gd. in-8, cart. dit «à un éléphant, titre dans l'éventail», dos au phare, tr. dor., Joints. PAUL BONNETAIN. L'Extrème-Orient. In-4, percaline rouge, titre doré. Le petit Poucet. Illustrations de Marguerite Chatard. Société d'Edition Façonnage et Impression, 1946.In-8 cart. Illustré d'édit. Vieilles chansons de France. Ill. de Michel Jeanjean.Sirven, Toulouse. Les quatre volumes.
Mes ordres d'achat