Marcel SCHWOB

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel SCHWOB
Annabella et Giovanni. Mercure de France, 1894. In-8 br. Édition originale. Joint. Spicilège. Mercure de France, 1896. In-12, demi chagrin, couv. cons. É. O. Moeurs des Diurnales. Mercure de France, 1903. In-12 br. É. O. Les trois volumes.
Mes ordres d'achat