JULES RENARD

Lot 349
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
JULES RENARD
Histoires naturelles. Accompagnées de lithographies originales et dessins par Gaston Barret. 16 lithographies originales en couleurs et 43 dessins en noir de Gaston Barret. Vialetay, 1972. In-4 ff, chemise étui Un des 30 réservés au Dépôt légal, à la Librairie Flammarion et aux divers collaborateurs. Celui-ci sur Japon signé par Gaston Barret, accompagné des suites en noir et en couleurs sur Arches.
Mes ordres d'achat