OLIVIER ET TANNEGUY DE PENHÖET

Lot 345
Estimation :
100 - 120 EUR
Polichinelle. Illustrations de Georges Cruishanck. Bureaux de l'histoire pittoresque d'Angleterre,1836. In-12, demi veau d'époque.
Mes ordres d'achat