J-K. HUYSMANS

Lot 297
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
J-K. HUYSMANS
En Rade. Tresse et Stock, 1887. In-12, demi dos à nerfs, couv cons. Édition originale Joint Certains. Tresse & Stock, 1889. In-12 br. Édition originale De Tout. Stock, 1892. In-12 br. Édition originale En Route. Tresse & Stock, 1895. In-12, reliure demi toile. Édition originale. En Route. Tresse & Stock, 1895. In-12, reliure demi basane. Les cinq volumes en édition originale.
Mes ordres d'achat