HANSI

Lot 293
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
HANSI
Mon Village. Ceux qui n'oublient pas. H. Floury, s. d. (1913); in-8° oblong, percaline bleue ornée d l'éditeur, reliure d' Engel. Bel ex. auquel on joint: du même, L'Alsace heureuse. Paris, H. Floury, s. d.; in-4°, percaline bleue ornée d l'éditeur, reliure d'Engel. (ex. légèrement dérelié).
Mes ordres d'achat