Ernest HEMINGWAY

Lot 292
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ernest HEMINGWAY
Oeuvres complètes. Lithographies originales de Minaux, Carzou, Pelayo, Fontanarosa,... André Sauret éditeur, 1963-65 Huit volumes petit in-4 br. Sous étui. Édition tirée à exemplaires numérotés. Un des 400 sur vélin (nº 229).
Mes ordres d'achat