RENE JEAN CLOT

Lot 272.bis
Estimation :
200 - 250 EUR
RENE JEAN CLOT
Suite pour un enfer. Préface de François Mauriac. 23 lithographies. In-4 ff. Editions Le soleil dans la tête, 1955. Édition originale.
Mes ordres d'achat