EMILY BRONTE

Lot 263
Estimation :
100 - 120 EUR
EMILY BRONTE
Les Hauts de Hurlevent. Illustré de 54 aquarelles & lavis d'encre de Fontanarosa tirées par Mourlot. Les Heures Claires 1948. 2 vol. gd in-8 en ff. sous chemise imprimée, rempliée, étui & emboîtage bordé. Un des 347/400
Mes ordres d'achat