L'UNIVERS DES FORMES. Illustrations en noir... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
L'UNIVERS DES FORMES. Illustrations en noir et en couleurs. Gallimard, In-4, cart édit. Jaquette cons. Le siècle de l'an mil. Les mayas. L'âge d 'or de Justinien L'Empire carolingien. Le Mexique L'Europe des invasions. Les 6 volumes.
Mes ordres d'achat