Pierre ALECHINSKY

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Pierre ALECHINSKY
Galerie de France, 1968. Joint Alechinsky. Gall. Lefebre, 1962. MONIQUE APPLE. Vierges noires. Pleine Marge, 1990. ILEX BELLER. Ils ont tué mon village. Cercle d'art, 1981. Envoi. BENRATH. Prismes, 1956. Lithographie originale, 41/200 signée. Obadia. Strappi de Silvio Cadelo. Gentiane, 1982. 1/100. MARCEL GROMAIRE. La vie et l'oeuvre de Reine-Marie Bisiaux. Seheur, 1931. Jean Louis Brau. Gal. 1900/2000, 1997. Collection Ditilleuil. Gal. Des Arts. Fougeron. Gal. Dukton, 1989. J. Friedlander. Couvent des cordeliers, 1994. Les onze volumes. 60/80 327 [NOËL ARNAUD.]Potlatch pour Noël Arnaud. Dragée haute, 1997. Envoi. Joint André Breton. Centre Georges Pompidou, In-4, ill. noir et couleurs. 1991. Féminin masculin. Centre Georges Pompidou, In- 4, ill. noir et couleurs. 1995. Les trois volumes.
Mes ordres d'achat