Guillaume APOLLINAIRE

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Guillaume APOLLINAIRE
Oeuvres complètes. Édition établie sous la direction de Michel Decaudin. Préface de Max-Pol Fouchet, iconographie de Marcel Adéma. André Balland et Jacques Lecat, 1965-1966. Quatre volumes in-8, reliure de l'éditeur sous étui.
Mes ordres d'achat