PAUL GAFFAREL

Lot 207.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
PAUL GAFFAREL
L'Algérie. Histoire, conquête et colonisation. Nombreuses illustrations: 4 planches chromolithographies, 3 cartes en couleur et de plus de 200 gravures s/ bois. Firmin-Didot, 1883. Gr. in-8, demi à coins.
Mes ordres d'achat