ANNE-MARGUERITE PETIT, MADAME DU NOYER

Lot 203
Estimation :
600 - 600 EUR
Lettres historiques et galantes. Amsterdam, 1760; 6 vol. in-12, veau blond, dos à nerfs ornées, armes frappées au centre des plat, tr. rouges. reliure de l'époque. Belle ex, relié aux armes de lf du Bouchet, marquis de Souches, mort en 1788 500/
Mes ordres d'achat