JUSTINIEN

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
JUSTINIEN
Corpus Juris Civilis. Corpus sacratissimus. 3619/3 Orléans, Th. de Juges, 1620- 1625.3 vol. in-folio, basane ornée de l'époque. On joint un vol. (très acc.) du Journal du Palais.
Mes ordres d'achat