LOUIS DE GRENADE (R.P)

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
LOUIS DE GRENADE (R.P)
Oeuvres Spirituelles. Paris, Jost, 1647; 2 parties en 1 vol. in-folio, veau brun usagé de l'époque.
Mes ordres d'achat