[DULAURENS (Abbé)]

Lot 197
Estimation :
120 - 150 EUR
[DULAURENS (Abbé)]
La Vérité. Vertu et vérité. Le prix de Jean Jean-Jacques et le mien. Pékin (Paris), 1786; in-12°, reliure recouverte d'un parchemin ancien manuscrit réutilisé.
Mes ordres d'achat