CAMILLE SAINT SAENS

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CAMILLE SAINT SAENS
Proserpine. Drame lyrique, entr'acte, partition d'orchestre. Durand, sd. In-4, demi percaline, plats paiers, rel. d'époque. Envoi de Camille Saint-Saens.
Mes ordres d'achat