JOSEPH FRANÇOIS OSCAR & JOSÉPHINE MAXIMILIENNE EUGÉNIE NAPOLÉONNE

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Document manuscrit, 4 pages in-4, Stockholm 22 octobre 1824. Renouvellement de l'acte de renonciation à la succession de son Altesse Royale le Prince Eugène duc sz Leuchtenberg, Prince d'Eischstaedt par Joseph François Oscar, Prince royal de Suède et de Norvège des Goths et des Vandales et de Joséphine Maximilienne Eugénie Napoleonne Princesse royale de Suède et de Norvège des Goths et des Vandales. Document signé des protagonistes et muni des sceaux d'Oscar, Joséphine, Comte de Mettersteadt.
Mes ordres d'achat