RAOUL GUNSBOURG

Lot 171.H
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
RAOUL GUNSBOURG
Directeur de l'Opéra de Monte Carlo. LAS, lundi soir 30 janv. 39. In-12; ALFRED BACHELET, 3 LAS ou documents manus; PAUL BRUNOLD. LAS, 11 février 1933, 1 p. in- 12; PAUL LE FLEM, 2 LAS; 4 cartes de visite signées: MARGUERITE LONG, M. MASSENET, MARCEL CIAMPI, TRISTAN L. KLINGSOR.
Mes ordres d'achat