Chevalière en or gris serticlos d'un diamant... - Lot 263 - Kahn & Associés

Lot 263
Estimation :
200 - 200 EUR
Chevalière en or gris serticlos d'un diamant taille ancienne d'env. 0,40 cts, pds brut: 7 g(*)
Mes ordres d'achat